FEDERALe B 10-11 ans

L'EQUIPE

Lilou BECHY, Zélie REYNAUD, Solyne GROIZELEAU, Luna BOCHE.
 

Résultats de l'Equipe


 

encourager l'equipe, LAISSEZ UN COM' !

(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

FEDERALE B 10 ans et plus

L'EQUIPE

Noélie BASTIEN, Zélie GIRARD, Léa MALLET, Rose GUITTON, Manon BAILLY.
 

Résultats de l'Equipe


 
 

encourager l'equipe, LAISSEZ UN COM' !

(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

FEDERALE A ALLEGEE 10-11 ans

La compétition d’orientation 1 en équipe fédéral A allégée se déroulera le samedi 11 janvier 2020 à TOUARS (49 rue de la Diligence 79100 Saint-Verge).
Horaires :
Rdv à : 14h00
Appel de : 14h15-14h55
Rotation de : 15h00 à 16h15
Palmarès à : 16h20.

l'EQUIPE

Clémence MAUPETIT, Sarah BONMORT, Cassiopée CANTET, Lola JUNIN.
 

Résultats de l'equipe

 
 
 
 

encourager l'equipe, LAISSEZ UN COM' !

(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

FEDERALE A ALLEGEE 14 ans et plus

La compétition d’orientation 1 en équipe fédéral A allégée se déroulera le samedi 11 janvier 2020 à TOUARS (49 rue de la Diligence 79100 Saint-Verge).
Horaires :
Rdv à : 9h00
Appel de : 9h15-9h55
Rotation de : 10h00-11h00
Palmarès à : 16h20.
 

FEDERALE A 12-15 ans

La compétition d’orientation 1 en équipe fédéral A se déroulera le dimanche 12 janvier 2020 à THOUARS (49 rue de la Diligence 79100 Saint-Verge).
Horaires :
Rdv à : 10h30
Appel de : 10hh45-11h25
Rotation de : 11h30-12h45
Palmarès à : 16h00
 

FEDERALE A individuel 16-17 ans

La qualification départementale en individuel fédéral A se déroulera le dimanche 15 décembre 2019 à Saint Sauveur (8 rue de Palveau 79300 Saint Sauveur de Givre en Mai).
Horaires :
Rdv : 13h00
Appel : 13h15 à 13h55
Rotation de : 14h00-15h45
Palmarès à : 16h00.

L'EQUIPE

Maelys CHAUVET, Léa BOCHE, Alice AUBINEAU, Capucine TURPAULT, Cassandre THIBAUD.
 

Résultats de l'Equipe


 

encourager l'equipe, LAISSEZ UN COM' !

(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

L'EQUIPE


Justine BERNARD, Clara GAZEAU, Charline METAIS, Lisa BASTIEN.
 

Résultats de l'Equipe


 

encourager l'equipe, LAISSEZ UN COM' !

(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

INDIVIDUEL

Marie BARRET
 

Résultats de l'Equipe


 

encourager l'equipe, LAISSEZ UN COM' !

(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer